Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25 След.
у Кристины
наталья иванова, мне кажется, что именно из-за цветов (вернее их пар светлого и темного) получился эффект выпуклости, как говорит моя подруга "как пирамидка" а вам на суд еще один. к своему стыду отметила, что у меня совсем нет классики, хотя тут есть еще над чем поработать....например над сторожевыми булавками. в этом месте нити совсем не хотят лежать ровно и все время сползают(((
у Кристины
спасибо, спасибо!!!!
у Кристины
Всем спасибо! Всем пожалуйста!))) вот еще, очень давно его хотелаон есть в описании Алены Грицак, но она делает на размтке С10, у меня S10
у Кристины
Наталья Конева, в этом варианте лучше незаметной нитью, ты права, просто фото разметки осталось с прошлого шарика. но для объяснения она очень удачна)) :D
у Кристины
не сильна я в объяснениях, ну да ладно. разметка осталась с прошлого шарика, остальное, как смогла нарисовала поверх. доп разметка от С10 образуется так. расстояние между узлами РР6 делится на3. по какому-то стечению обстоятельств (проверено на 2х шариках с разной окружностью) это расстояние равно расстоянию от узлов РР10. откладываем это расстояние от 3 узлов РР10 внутрь треугольника. получаем 3 вершины равностороннего треугольника. повторяем во всех узлах обмотка с фиксированием проходит через вершины полученных треугольников и центры соседних треугольников. разметка готова. розочки разбора не требуют, они есть во всех книгах тристар выполняется в следующей последовательности. ЗА точками 1,4,7 обшивается с внешней стороны желаемым количеством нитей соседний тристар для удобства можно начать ПЕРЕД точками 1,4,7. первый стежок выполняется НАД предыдущим мотивом, возвращаясь, приходим ПОД ну и окончательная отделка квадратами
у Кристины
Наталья, почему бы нет? ))))
у Кристины
у Кристины
девочки, спасибо всем. шарик настолько нескучен, что я решила повторить. принимайте новенького. ето результат симбиоза разметки предыдущего шарика роз из неудавшихся и поетому переработанных "роз на паркете" Натальи Исачкиной и давно хотимого совместника с яху, но казавшегося простоватым interlocking stars. но здесь ето совсем не звезды, а разлетающиеся треугольники. окружность 37см
Изменено: кристина соломко - 14.05.2014 11:27:10
Уральские темари
Наталья, мне вдруг мысль пришла про ВК. думаю, это возможно до тех пор и для тех пользователей. кто зарегистрирован в контакте имеет доступ к этому альбому. или этот альбом должен быть открыт....
Разбираем узоры, мысли и предложения по разбору новых узоров и методов их выполнения
Алёна Иванова, я вам ответила еще вчера... и личным сообщением и на почту
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5